г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

Фестиваль -Конкурс "Снегурочка Карелии"

Фестиваль -Конкурс  "Снегурочка Карелии"
Место проведения г.Кондопога

С 12 по 13 января 2018 г. (в канун Старого Нового года)  гости городского Дворца Искусств г.Кондопога  окунулись в зимнюю сказку:выирали лучших Снегурочек Карелии.
12 декабря 2017 г. в Молодежно-культурном центре  города Кондопога стартовал республиканский открытый зимний фестиваль-конкурс «Снегурочка Карелии 2017», прошел первый отборочный этап. На этот раз в конкурсе приняло участие 20 девочек и девушек в двух возрастных категориях. Снегурочки приехали на конкурс из Петрозаводска, Суоярви, Пудожа, Беломорска, Эссойлы, Медвежьегорска, Олонца и Святозера.

Сделать выбор судьям было чрезвычайно сложно. На конкурсных прослушиваниях члены жюри отметили талант и уникальность каждой участницы. Все девушки были достойны звания "Снегурочка Карелии-2017", но победительницей стала Анастасия Сухорукова из Петрозаводска. Лучшей среди юных Снегурочек стала Яна Пучкова из Беломорска.

Всем победительницам и дипломанткам конкурса были вручены памятные дипломы и подарки от организаторов, спонсоров и партнеров мероприятия. Каждая Снегурочка получила свой титул – самая талантливая, самая веселая, очаровательная, озорная, смелая и другие


Учредители конкурса: Министерство образования Республики Карелия, Министерство культуры Республики Карелия, Администрации Кондопожского муниципального района

Организаторы конкурса: МОУ ДО «Дом творчества детей и юношества; МАУ «Центр культуры и досуга Кондопожского городского поселения».
Группа мероприятия в социальной сети https://vk.com/snegurochka_karelii
Новогодняя сказка  в Кондопоге!

Новый
туристский портал

Перейти