г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

Зимний бал в честь семьи и возрождения традиций

Зимний бал в честь семьи и возрождения традиций
Место проведения отель "Онего Палас"
Уже меньше чем через месяц состоится Ежегодный Благотворительный Проект "Зимний бал в честь семьи и возрождения традиций".

Организованное обычными людьми, это необычное мероприятие уже пять лет собирает своих поклонников - ведь это самый настоящий Бал! С его утончёнными традициями и строгими правилами.

Пленительной атмосферы, которой обладает Зимний бал, в Петрозаводске больше не сыскать ни на одном событии - это точная реплика балов царской России. Дамы в бальных платьях или платьях "в пол" прибывают в сопровождении своих кавалеров в костюмах и фраках. Лакей открывает им двери. Зала встречает новогодним убранством. Официанты разносят приветственные напитки...
Люди танцуют, веселятся, устраивают музыкальный салон, обсуждают планы на грядущий год и делятся результатами прошлого.

Отличительная черта организации - абсолютное смешение людей, лишение их возможности вести себя сообразно религиозным, политическим или материальным заблуждениям. Здесь политик танцует с врачом, губернатор со студенткой, министр с депутатом оппозиционной партии. И это не мешает людям улыбаться друг другу искренне и отдыхать, наполняясь любовью к давно утерянным традициям.

13 Января, отель "Онего Палас"
Съезд гостей с 17:00.

Это всё для вас!

Информация по тел.: 8 911 414 7885

Новый
туристский портал

Перейти