г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

Презентация семейного клуба «Музейные секреты»

Место проведения Национальный музей Республики Карелии

21 января в 12:00 в Национальном музее Республики Карелия состоится открытие нового сезона Семейного клуба «Музейные секреты». В этот день музей приглашает семьи с детьми 6-12 лет познакомиться с деятельностью клуба и стать участником дружной компании.

Посетителей ждет увлекательный мастер-класс «Веселая шляпа», игры, забавы. Каждый желающий сможет принять участие в беспроигрышной лотерее. Участники узнают о новых встречах, которые пройдут в рамках клуба, а так же обо всех музейных событиях, подготовленных для посетителей с детьми на первое полугодие 2018 года.

Музейный воскресный семейный клуб объединяет тех, кто хочет быть в курсе самых интересных событий, кто любит культуру и ценит всё, что связано с исторической памятью. Для участников клуба также предусмотрены бонусные билеты, скидочные купоны и в другие культурные и развлекательные учреждения города. Занятия будут проходить каждое третье воскресенье месяца с февраля по май.

Целью каждого мероприятия является получение новых знаний по истории и культуре родного края, развитие творческих способностей, которые помогут в воспитании и расширении кругозора ребенка, а также хорошая возможность для взрослого и ребенка весело и с пользой провести выходной день.

Ждем всех желающих по адресу пл. Ленина, 1. Вход свободный.

Cправки: тел. 76-94-79, сайт: nmrk.karelia.ru, vk.com/rk_nationalmuseum.

Новый
туристский портал

Перейти