г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

День России

Место проведения Площадь Кирова

12 июня Карелия вместе со всей страной будет отмечать государственный праздник – День России. В течение всего дня в Петрозаводске будет проходить развлекательная программа.

В 19:00 на площади Кирова начнется большой праздничный двухчасовой митинг-концерт. Официальные лица и представители общественности обратятся к зрителям с приветствиями и поздравлениями.

На сцену выйдут сольные исполнители и творческие коллективы, хорошо известные как в республике, так и за ее пределами – победители международных и всероссийских конкурсов. Среди них – солист Музыкального театра Карелии Павел Назаров, участники вокальной студии «Соло» Городского дома культуры г. Петрозаводска. В праздничный день, посвященный солидарности граждан России и гордости за страну, артисты исполнят популярные песни о любви к родной стране и родному краю. Ведущие праздничного концерта – телеведущий Сергей Ткачук и артистка Театра драмы Карелии Виктория Фёдорова.

В финале праздничной программы выступит российская группа «Корни», завоевавшая широкую популярность после победы в первом сезоне шоу Первого канала «Фабрика звезд».




Новый
туристский портал

Перейти