г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

Российски этап мирового первенства лиги чемпионов по силовому "Богатыри мира"

Место проведения Онежская набережная, г. Петрозаводск

19-20 июля 2019 года в Петрозаводске состоится российский этап международных соревнований по силовому экстриму SCL —Strongman Champion League.
Организаторами мероприятия выступают группа компаний MB Barbell, Межрегиональная спортивная общественная организация «Федерация силового экстрима» и Ассоциация Российских Силачей по Республике Карелия при поддержке Министерства по делам молодёжи, физической культуре и спорту Республики Карелия, Управления по туризму Республики Карелия и Администрации Петрозаводского городского округа.
Соревнования Strongman Champion League — это международный праздник силового экстрима. Участники проверяют предел человеческой мощи и демонстрируют невероятные достижения. Сила, воля, преодоление возможностей и неординарные задания.
На этап в Петрозаводске съедутся атлеты и судьи со всей Европы, обладатели чемпионских титулов и новые амбициозные спортсмены из Финляндии, Латвии, Швеции, Голландии, Ирландии, Соединенного Королевства, России и других стран. Организаторы разрабатывают специальную программу соревнований и готовят зрелищное мероприятие, которое, уверены, станет ежегодным спортивным событием.
Официальный сайт
https://www.strongmancl.com/website2015/
Официальная страница
https://vk.com/strongman_karelia


Новый
туристский портал

Перейти