г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

Кижские Купола 2.0

Место проведения набережная Петрозаводска, о.Кижи

09-11 июня 2017 года на территории Республики Карелия состоятся Всероссийские соревнования по парашютному спорту в дисциплине «точность приземления». 

Открытие соревнований и начало показательных прыжков состоится 9 июня в 17:00. Квалификационные мероприятия и основная серия прыжков с парашютом по этой дисциплине пройдёт на набережной Петрозаводска 10 июня с 11:00. Для прохождения в финальный этап участники должны будут приземлиться в серии прыжков в зачётный круг диаметром 3 см! Финальные прыжки лучших спортсменов состоятся на о.Кижи в 10 июня в 16.00. 

В программу соревнований также включены зрелищные выступления спортсменов- парашютистов с построением фигур в свободном падении, а также прыжки с флагами. 

Соревнования соберут более 50 участников соревнований из разных регионов России: Ленинградской области и Санкт-Петербурга, Московской области и Москвы, Псковской, Рязанской, Ярославской областей. В соревнованиях примут участие многократные чемпионы мира по парашютному спорту. Мероприятие состоится при поддержке министерства спорта по РК, Федерации парашютного спорта России, Карельской региональной общественной организации «Федерация парашютного спорта», Автономной некоммерческой организации «Центр организации спортивных мероприятий» (KareliaSkiFest).

Подробности у организатора соревнований:
Дурягин Алексей +7 (921) 224 02 02 
e-mail: skydive.karelia@gmail.com 
http://skydive.karelia.ru
https://vk.com/skydive.karelia


Новый
туристский портал

Перейти