г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

Фестиваль "Гора Филина.Ночные волки"

Фестиваль "Гора Филина.Ночные волки"
Место проведения Лахденпохья
Основная особенность фестиваля «Гора Филина. Ночные Волки» состоит в том, что вход мотоциклистам и их спутницам на праздник, совершенно свободный. Так же не надо будет приобретать билет на посещение музея ( интереснейшая экскурсия "Забытый урок истории" и демонстрация док. фильма). На территории комплекса работает кафе на сто человек с широчайшим ассортиментом всевозможных блюд. На улице будут открыты торговые точки по продаже шашлыков, плова, кваса морса, чая и пива.  Поисковики предоставят свои находки времён войны. Будет организована продажа сувенирной продукции 
В программе: Выступления профессиональных коллективов исполняющие фольк и кантри музыку в различных аранжировках. Танцевальные коллективы.Этнические творческие и музыкальные группы. Сольные исполнители.
 Живописное место, окружённое скалами. Отдельная площадка для парковки мотоциклов и автомобилей. Оборудованные туалеты. Две сцены с «залами». Сидячие места. Смотровые площадки на различных высотах. На территории уже установлены всевозможные экспонаты, в том числе танки и пушки времён войны и послевоенных лет. По ним можно ползать и фотографироваться совершенно свободно.Дозволено всё в рамках разумного. 
Ну и как же без посиделок у костра. После окончания официальной программы в 19 часов, желающие смогут остаться на территории комплекса для продолжения дружественных бесед с единомышленниками. Для желающих остаться до утра (день-два, неделю и т.д.) как и в прошлом году будут забронированы места в гостинице на берегу озера в ста метрах от фестиваля. 
Ждём вас семьями, с друзьями и подругами 23 июня 2018 года в г. Лахденпохья с 12 до 19 часов на «Горе Филина». Пробег мотоциклов и автомобилей на мероприятие будет организован из  г.Сортавала.

Новый
туристский портал

Перейти