г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

Национальный музей Республики Карелия «Ночь музеев»

21 мая Национальный музей Республики Карелия приглашает горожан и гостей республики принять участие в акции «Ночь музеев».
В эту ночь музеи станут самыми популярными местами карельской столицы.
Музей приготовил насыщенную и интересную программу: выставки, мастер-классы, спектакли, зажигательные концерты, авторские и игровые экскурсии, квесты-бродилки, интерактивы, творческие встречи.
Программа мероприятий акции составлена с учетом интересов разных категорий посетителей: дети, молодежь, люди старшего возраста, семьи. Акция действительно станет захватывающим путешествием не только по музейным коридорам, но и перенесется в удивительный мир наскальных рисунков с фонариками, а также Губернаторский парк, где все желающие станут участниками традиционной ночной лекции от директора Национального музея Карелии – Михаила Гольденберга.
В этом день в музее будет работать пекарня «Беккер», так полюбившаяся многим Петрозавочанам и гостям столицы. Посидев за столиком и отведав вкуснейших кондитерских изделий, можно посетить не одно мероприятие.
Акция «Ночь Музеев -2022» обещает стать одним из крупнейших культурных событий этого года. Мероприятие проходит при поддержке Министерства культуры Республики Карелия.

Отдел развития и проектной деятельности
Национального музея Республики Карелия
 
тел. (8-142) 55-96-70 (доб. 171)
http://nmrk.karelia.ru
e-mail: infokgkm@yandex.ru

Новый
туристский портал

Перейти