г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

Туристский потенциал Карелии представлен на международной туристской выставке «ОТДЫХ/LEISURE 2017»

Туристский потенциал Карелии представлен на международной туристской выставке «ОТДЫХ/LEISURE 2017»

С 19 по 21 сентября 2017 года в Москве проходит Международный форум-выставка по туризму «Отдых».
В рамках выставки более 30 регионов России и 50 зарубежных стран презентуют свои проекты и туристические возможности.

На форуме Карелия представлена на едином стенде проекта «Серебряное ожерелье», объединяющего регионы северо-запада России. В форуме принимают участие представители карельского филиала Российского союза туриндустрии, ведущих туроператоров региона, музея-заповедника «Кижи», гостиницы "Фрегат" и информационного туристского центра.

Министр культуры Республики Карелия Алексей Лесонен посетил торжественное открытие выставки и Пленарное заседание на тему «Открытый диалог руководителей туристической отрасли. Развитие туризма – повестка будущего».
По итогам Пленарного заседания будет создан единый документ на основе резолюций, принятых в ходе работы по отдельным направлениям, который станет дорожной картой с перечнем мер по развитию внутреннего и въездного туризма в России на 2018 год.

Участие в международных и российских выставках является одним из эффективных инструментов продвижения регионального туристского продукта. Мероприятия такого высокого уровня привлекают большое количество посетителей: как профессиональных участников туристского рынка, так и потенциальных туристов.

Новый
туристский портал

Перейти