г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

Рекламные туры летнего сезона 2019 года

Компания, представляющая тур Лукоморье, туристическая компания
Вид тура

1). Новинка сезона 2019 года. Яркий и необычный тур "Карелия 555" (5 дней / 4 ночи)
1 заезд — с 14 по 18 мая 2019
2 заезд — с 31 августа по 04 сентября 2019
Если Вы хотите узнать, где находится Финский Крым. Побывать в городе, где была написана песня «Долго будет Карелия сниться». Увидеть, как выращивают форель. Побывать в Горном парке «Рускеала» — одном из самых красивых природных ландшафтов Европы? Побывать на острове Валаам и в Крепости черного медведя. Сфотографировать водопады Приладожья. И съездить по Онежскому озеру на знаменитый остров Кижи. Тогда Вам необходимо отправиться по этому красивому маршруту!
Программа рекламного тура в Карелию “Карелия 555” https://lukomorie.ru/tour/karelija-555-reklamnyj-tur/

2). Самый известный маршрут активного отдыха в Карелии "Ладожские шхеры" (6 дней / 5 ночей)
1 заезд с 27 июня 2019 г. по 02 июля 2019 г.
Туру более 10 лет! В 2015 году он стал призером Всероссийской туристской премии «Маршрут года»: занял 1 место в номинации «Лучший спортивный маршрут России» и ТОП-5 зрительских симпатий! Приглашаем Вас на потрясающий маршрут по Северному Приладожью! Вы увидите Ладожские шхеры – удивительный мир скалистых бухт и узких проливов. За время путешествия научитесь управлять байдаркой, почувствуете прелесть походной экзотики, попаритесь в «туристской бане», увидите множество интересных архитектурных и исторических объектов и просто отдохнете. Уже много лет этот тур лидер продаж по активному отдыху! Мы впервые даем возможность побывать на таком маршруте.
Программа рекламного тура в Карелию “Ладожские шхеры” https://lukomorie.ru/tour/ladozhskie-shhery-reklamnyj-tur/ 

3). Легендарный маршрут компании "Лукоморье" - "Кижи - Валаам - Соловки"! Три острова - три легенды. (5 дней / 4 ночи)
1 заезд — с 29 мая по 02 июня 2019 г.
2 заезд — с 12 по 16 сентября 2019 г.
Этот маршрут – ровесник нашей компании! Уже 20 лет мы показываем туристам три главные святыни Русского Севера: на Онежском озере - остров Кижи со знаменитой 22х-главой церковью Преображения и кружево деревянных украшений крестьянских домов, на Ладоге - насыщенный голубой цвет куполов Валаама и на Белом море - торжественную строгость Соловецкого монастыря. Об этом маршруте нет смысла много писать: название говорит само за себя - надо просто приехать, чтобы увидеть!
Программа рекламного тура в Карелию «Кижи — Валаам — Соловки» https://lukomorie.ru/tour/kizhi-valaam-solovki-reklamnyj-tur/

4). Потрясающий тур для отдыха: семейного, корпоративного и просто с друзьями. Знакомьтесь «Карелия: отдых на острове в Онежском озере». Для туристов тур 6ти-дневный, для рекламного тура мы уложились в 4 дня / 3 ночи.
1 заезд — с 02 по 05 июня 2019 г.
2 заезд — с 01 по 04 сентября 2019 г.
Вы когда-нибудь отдыхали на острове? На настоящем карельском острове второго по величине озера Европы? Если нет, то Вас ждет красивое путешествие по Онежскому озеру на Клименецкий остров! К вашим услугам гостевой комплекс “Остров”! В программе: эксклюзивная экскурсия на бричках по острову Кижи, прогулки по экотропам, поездка на катере по Кижским шхерам, баня, пикник на необитаемом острове и потрясающее питание в кафе прямо на берегу озера. 
Программа рекламного тура «Карелия: отдых на острове в Онежском озере» https://lukomorie.ru/tour/karelija-otdyh-na-ostrove-v-onezhskom-ozere-reklamnyj-tur/

5). Для тех, кто уже знаком с Приладожьем и побывал в Заонежье, предлагаем открыть для себя Северную Карелию . Эксклюзивную программу активного отдыха "Калевальские белые ночи".
Всего один заезд с 12 по 17 июня 2019 г.
Мы рады представить вам очередную программу, открывающую бескрайние просторы русского Севера. Мы хотим вам показать умиротворенный, первозданный и аутентичный уголок Карелии. Он далек от ее известных брендов: островов Кижи и Валаам и Горного парка «Рускеала». Но именно он и есть олицетворение СЕВЕРА, его суровой и первозданной природы и удивительных гостеприимных людей! Это не рекламный слоган. Это сущность. Такова Калевала. Вы окунетесь в первозданный мир единения человека и природы, в мир простого и настоящего, в атмосферу чистого воздуха и бескрайних просторов. Если хотите – в сказку! И никто, побывавший здесь, не может уехать отсюда не впечатлившись, потому что здесь благодатно. И Ваше открытие Карелии будет иным: не как у всех!
Программа рекламного тура "Калевальские белые ночи" https://lukomorie.ru/tour/kalevalskie-belye-nochi-2019-reklamnyj-tur/

Туроператор по Карелии "Лукоморье"
телефон 8-800-200-55-13
info@lukomorie.ru

Новый
туристский портал

Перейти