г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

Карелия на международных туристских выставках.

С 11 по 13 марта 2017 года туристский потенциал Республики Карелия был представлен на Международной туристской выставке «Интурмаркет» в рамках единого стенда - острова межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России».
 На стенде также были представлены такие регионы-участники проекта как Вологодская, Псковская, Мурманская область и другие. Гостей выставки представители Республики Карелии удивляли интерактивными программами. Так, представитель музея-заповедника «Кижи» организовал мастер-классы, а сотрудница Информационного туристского центра Республики Карелия Елена Кузнецова провела викторину "Узнай Карелию по фотографиям". Победители получили сувенирную продукцию и сертификат на отдых в Карелии от карельского туроператора.

С 14 по 16 марта 2017 года представители Республики Карелия принимают участие в 24-ой Московской международной выставке «Путешествия и туризм». Презентацию туристского потенциала Республики Карелия проводит Информационный туристский центр Карелии. О туристских предложениях региона расскажут карельские туроператоры «Русский Север», «Калева тур» и другие, а также представители музея-заповедника «Кижи» и горного парка «Рускеала». Стенд региона традиционно пользуется большой популярностью среди гостей выставки.

Подробная информация на сайте Министерства культуры РК.

Новый
туристский портал

Перейти