г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

TUI открывает Карелию

Октябрь 2017, Москва – С 13 по 15 октября туроператор TUI Россия совместно с Министерством культуры Республики Карелия проводит масштабное мероприятие для профессионалов туриндустрии. В рамках выполнения подписанного с Республикой в августе соглашения по взаимодействию и развитию внутреннего туризма, TUI познакомит топовых турагентов с потенциалом региона, и запустит расширенный ассортимент туров по Карелии.

В ходе визита группы представителей ключевых турагентств России в Карелию пройдет официальное мероприятие и рабочая встреча с Главой Республики Карелия А.О.Парфенчиковым, а также Министром культуры Республики Карелия А.Н. Лесоненом, представителями туристического бизнеса. Гости познакомятся с ключевыми туристическими объектами и маршрутами Южной Карелии, посетят базы отдыха «Ладожская усадьба», «Черные камни», «Дача Винтера», а также горный парк Рускеала, г. Сортавала и многое другое.

Мероприятие туроператора TUI станет первым значимым шагом на пути развития туристических маршрутов по Карелии, знакомства профессионального сообщества с потенциалом региона и дальнейших продаж туров в регион.



Новый
туристский портал

Перейти