г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

Конкурс "Лидер индустрии гостеприимства-2018»

Нижневартовская Торгово-промышленная палата приглашает принять участие в ежегодном конкурсе "Лидер индустрии гостеприимства - 2018" с целью продвижения туристического бизнес на территории ХМАО-Югры.

На сегодняшний день туризм в регионах России является одним из приоритетных направлений, влияющих на рост экономики, развитие пунктов, торговли, сельского хозяйства, строительства. Республика Карелия считается «северной жемчужиной» и не без оснований, так как природа, история и комфорт переплелись воедино в этом прекрасном месте. Первозданный и самобытный облик уникальной природы, умеренный климат, большое количество заповедников, несколько известнейших монастырей и старинных деревней, всё это позволяет отдыхать в Карелии в любое время года и выбирать отдых по душе. 

Заявки  и пакет документов  на участие в конкурсе принимаются с 01 июля по 30 октября 2018 года. Большая просьба проинформировать об этом мероприятии Санаторно-курортные организации Вашего региона, и сообщить в Нижневартовскую Торгово-промышленную палату о принятом решении относительно участия в конкурсе. Также будем признательны за размещение информации о конкурсе «Лидер индустрии гостеприимства-2018» на Вашем официальном сайте. По результатам конкурса будет выпущен журнал «Ориентир. Курорты России» и опубликованы победители, прошедшие конкурсный отбор. Полная информация об условиях конкурса размещена на нашем сайте www.rtc-nv.ru.

Для получения дополнительной информации о мероприятии просим обращаться в региональный центр развития туризма НТПП, контактное лицо Нелли Петровна Петрова, тел.:(3466) 42-52-05, сот.:8-9125300240, е-mail: PetrovaNP@tpp-nv.ru 

Новый
туристский портал

Перейти