г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

Группа «Борис Грим и братья Грим» станут хэдлайнерами Фестиваля рыжих

22 июля в Нижнем Тагиле пройдет III Фестиваль рыжих! В этом году Фестиваль получил государственную поддержку и организаторами, помимо Центра развития туризма, Администрации города Нижний Тагил и детского развлекательного центра «Карабас Барабас», стали Правительство Свердловской области и Центр развития туризма региона. Все начнется с масштабного Парада рыжих на набережной Тагильского пруда «Тагильская лагуна». Заявки на парад принимаются от всех желающих обладателей рыжей шевелюры, бороды, веснушек любого возраста на сайте Фестиваля: http://turizmnt.ru/lp/.

Хэдлайнером Фестиваля станет группа «Борис Грим и братья Грим». Группа, солистом которой является основатель «Братьев Грим», споет старые хиты и песни из нового альбома. В этом году организаторы выбирают Короля и Королеву фестиваля! К участию в фотоконкурсе приглашаются рыжие девушки и молодые люди не моложе 18 лет. Заявки принимаются до 15 июля 2018 года. Победители конкурса получат потрясающие призы от гостеприимного партнера Фестиваля – отеля «Демидов Плаза»: ночь в отеле с романтическим завтраком и ужин на двоих в ресторане отеля. Награждение победителей состоится 22 июля на главной сцене Фестиваля рыжих. Кроме того, победители конкурса смогут возглавить Парад рыжих и получат эксклюзивный приз отгруппы «Борис Грим и братья Грим».

Подробности фотоконкурса: http://turizmnt.ru/parad/konkurs/.

Приглашаем на Фестиваль всех обладателей оранжевых автомобилей! Специально для будет организован автоконкурс от спонсора Фестиваля – интернет-магазина «Пятая передача». Не останутся в стороне и хозяева рыжих питомцев. Их
четвероногие друзья смогут проявить себя в конкурсе от интернет- зоомагазина «Далматин». Организаторы запланировали множество конкурсов и розыгрышей от спонсоров и партнеров проекта, в которых сможет проявить себя каждый. В рамках фестиваля состоится благотворительный автомобильный ретрофестиваль в помощь больным детям. Это событие соберет вместе владельцев ретроавтомобилей не только из Нижнего Тагила, но и других городов! Традиционно будут работать различные активности, среди которых детская площадка от детского развлекательного центра «Карабас- Барабас» с ростовыми куклами, играми, батутами и аквагримом, спортивная площадка от фитнес-центра «Телостроитель» с активной программой, художественная площадка от художественной студии «Цветные сны» с мастер-классами для детей и яркая оранжевая ярмарка-продажа от мастеров Свердловской области.

 Подробную информацию можно получить по телефону 8 (3435) 41-11-18 и по электронной почте turizmnt@mail.ru (Центр туризмагорода Нижний Тагил).

Новый
туристский портал

Перейти