г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

Презентация гастрономического проекта "Рыбница в Выбутах" известному шеф-повару из Франции

"РЫБНИЦА" презентует свой проект шеф-повару высокой французской кухни.
«Нельзя развивать туризм без аутентичной кухни и радушного отношения» (c) , - уверен MichelLouis Lentz ( Мишель Луи Ленц), известный шеф-повар, работавший в нескольких ресторанах, отмеченных звездами Мишлен, шеф-повар ресторана высокой французской кухни «Cristal Room Baccarat» в Москве.
На этой неделе маэстро высокой кухни - гость Пскова и участник круглого стола, который при содействии Центра Поддержки Экспорта Псковской области пройдет в отеле Old Estate для рестораторов, отельеров, а также специалистов туриндустрии и гостеприимства.
Экспертами и участниками встречи, где речь пойдет о перспективах развития туризма и условиях увеличения потока иностранных туристов в Псковскую область, выступят также Леонид Гелибтерман - Президент Международного эногастрономического центра, Вице-президент Федерации Рестораторов и Отельеров России Светлана Гонецкая, заместитель директора по работе с органами власти (GR) и коммуникациям TUI Russia & CIS и Тауно Лаасик - автор проекта «Причудская общественная кухня (Эстония).
"Рыбница" в Выбутах сможет представить свой гастрономический проект рыбной кухни, который стартовал только в июне этого года, высокому жюри. А также получит возможность обсудить Как, по мнению Michel Louis Lentz , привлечь туристов в тот или иной город или регион, он рассказал в эксклюзивном интервью "Комсомольской правде":
"Я думаю, что здесь необходимо наличие четырех составляющих. Первое - интересная с исторической и культурной точки зрения территория, чтобы было, на что посмотреть. Второе - развитая и хорошо продуманная инфраструктура, чтобы люди чувствовали себя комфортно во время отдыха. Третье - богатая и, главное, аутентичная кухня, которую не попробуешь в любом другом регионе. Нельзя, чтобы в Рязани, Краснодаре и Пскове гостям предлагали одну и ту же еду. Вкусы должны быть везде разные. И четвертое - радушные люди, готовые принимать туристов и понимающие, что гостю всегда нужны лучшее отношение и условия. Без этого развивать туризм невозможно".

Новый
туристский портал

Перейти