г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

Автошоу в Барнауле

Две трассы с экстремальными препятствиями для тест-драйва кроссоверов и внедорожников. Зоны увлекательных активностей для взрослых и детей. Призовые конкурсы и зажигательное шоу. Угощения и сюрпризы. Развлекательная программа от Автоцентра АНТ на парковке у ТРЦ Galaxy 7 сентября будет продолжаться шесть часов.

Профессиональные трюки по преодолению гигантских горок и качелей, люков и колодцев, бревен и рельсов зрители автошоу смогут не только увидеть, но и принять участие в тест-драйве, сообщают организаторы. Сложные трассы будут штурмовать автомобили Hyundai, Mitsubishi и Nissan. Любители адреналина оценят экстремальное диагональное препятствие и проезд автомобилей через 12-метровый бассейн с водой.

На выставке автомобилей будет представлено более двух десятков новеньких экземпляров. В зонах активностей для взрослых запланированы призовые конкурсы и дегустации, подарки и танцевально-музыкальное шоу. На детской игровой площадке – бесплатные батут и аквагрим, увеселения с аниматорами и сладкая вата.

автошоу АНТ у ТЦ Гэлакси_antmitsubishi.jpg

Автошоу-2019 будет продолжаться в субботу 7 сентября с 11 до 17 часов на парковке у ТРЦ Galaxy   по адресу: Барнаул, пр. Строителей, 117. Вход на праздник свободный.


Источник:http://www.visitaltai.info/more_categories/news/13029/

Новый
туристский портал

Перейти