г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

289й день рождения Барнаула

7 сентября в «старом городе» 289-й день рождения Барнаула будут праздновать на нескольких площадках. Ресторация «Горная аптека» отметит 3-летие со дня открытия. Парк «Центральный» готовится просвещать родителей и устраивать квесты. Над новой набережной будут носиться самолеты и парить парашютисты. Оркестры и молодежные группы – курсировать между площадками. Напоминаем основные события праздничной программы в барнаульском туркластере «Барнаул – горнозаводской город».

Парк Центральный

Два часовых оркестровых выступления украсят День города в старейшем барнаульском парке. В полдень для публики начнет играть коллектив культурного центра МВД, а в четыре часа пополудни – Барнаульский духовой оркестр. В 13.00 профессор Облепишкин соберет детвору на игровую программу о здоровом питании, а психолог Алексей Капранов – родителей на открытую лекцию «Шаблоны воспитания детей и их последствия».

Гвоздь вечерней программы «Энергия города» – «Таргет-квест»: всем его участникам – напитки, апобедителю достанется электросамокат. Стартует игра в 18.00, на сцене в это время начнет играть группа #ПоFackту, а в 20.00 – энергичные «Лос Бакерос». Публике готовят веселые конкурсы, сюрпризы и розыгрыши призов. В десять часов вечера над парком вспыхнет фейерверк. Выставки флористов и ремесленников будут работать с обеда и дотемна.

лос бакерос в парке Центральный_centropark22.jpg

Набережная Оби

Пару часов после полудня на новой набережной можно будет встретить шукшинских «чудиков» в исполнении артистов краевого театра драмы – приближается сентябрьский театральный фестиваль! До началаавиашоу над речной гладью (16.00-16.30), для публики выступят три детских коллектива, а после прозвучит классика в исполнении взрослых: преподавателей музыкальной школы, а затем духового оркестра, часом раньше закончившего играть в Центральном пврке. С 19.00 до 21.00 открытую сцену набережной займет кавер-группа One day band. Чтобы увидеть фейерверк в Центральном парке в 22.00, стоит подняться на лестницу парка Нагорного.


Источник:http://www.visitaltai.info/more_categories/news/13019/

Новый
туристский портал

Перейти