г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

Прямая линия гостеприимства. Рязанская область

Рязанская область выйдет на «Прямую линию гостеприимства».


8 июля в 10.00 Рязанская область приглашает присоединиться к «Прямой линии гостеприимства», подготовленной совместно с АСИ и Партнерством туристско-информационных центров России.

Онлайн-встреча пройдёт в формате интервью с главой Рязанской области. Любимов Николай Викторович поделится туристическими изюминками регионами, мы узнаем от первого лица, почему в Рязани грибы с глазами. Руководитель регионального туристско-информационного центра и представители туристических компаний расскажут о новых направлениях для поездок, уникальных местах и важных лайфхаках, которые помогут организовать интересное путешествие.

«Рязанская область станет вторым регионом-участником «Прямой линии гостеприимства». Это удивительный край, расположенный всего в 3 часах от Москвы, где можно отдохнуть, узнать новое, заняться активным отдыхом. В рамках эфира выясним совместно с туристско-информационным центром, какие новые эксклюзивные программы подготовлены в этом году», - комментирует Ушаков Михаил, руководитель Партнерства ТИЦ.

Участникам будет предложена актуальная информация по экскурсионным и активным турам, экомаршрутам, гастрономическим путешествиям, wellness-отдыху, а также о других возможностях Рязанской области.

Руководитель ТИЦ Екатерина Лукьянова расскажет, как отдохнуть в Рязани на любой вкус и кошелек, что нужно непременно сделать в Рязанской области этим летом, какие предложения и бонусы ждут индивидуальных туристов и какие активности стоит попробовать в первую очередь.

«МК-Тревел», один из крупнейших туроператоров региона, представит сборные туры сезона 2020, расскажет об особенностях местного турпродукта и экскурсиях выходного дня. Руководитель проекта «Я вам покажу» Паначева Ксения презентует авторские туры и программы, которые открывают город и область с необычных сторон.

Каждый участник в прямом эфире сможет задать вопросы по организации своего отдыха в Рязанской области.

Прямая линия гостеприимства с Рязанской областью состоится 8 июля в 10.00. Участие по предварительной регистрации по ссылке.

Для справки:
Онлайн-проект "Прямая линия гостеприимства" запущен Агентством стратегических инициатив совместно с Партнерством туристско-информационных центров. Задача проекта - в интерактивном формате рассказать о туризме в регионах России. Один выпуск - один регион. Рязанская область станет вторым регионом-участником проекта.

Новый
туристский портал

Перейти