г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

До 15 января 2021 года принимаются заявки от представителей турбизнеса на всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства»

«Мастера гостеприимства» — это проект президентской платформы «Россия — страна возможностей». Его цель — раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства, кадровое обеспечение туристской отрасли.
Конкурс пройдёт в три этапа: регистрация и отборочный тур, региональные полуфиналы и финал.
Участие в Конкурсе могут принять как состоявшиеся профессионалы, управленцы, руководители туристических и смежных организаций, так и начинающие специалисты индустрии гостеприимства и студенты.
В настоящее время идет этап регистрации для участия в Конкурсе, который продлится до 15 января 2021 года. Официальный сайт конкурса: https://welcomecup.ru/.
Чтобы стать участником, нужно зарегистрироваться на сайте конкурса, заполнить анкету, а затем загрузить своё видеоприветствие с рассказом о любимом городе, регионе или другом туристическом объекте России.
Отборочный этап состоится в феврале 2021 года. В рамках него эксперты оценят общие и профессиональные знания, интеллектуальные способности и управленческие компетенции. Кроме оценки компетенций, в ходе Конкурса профессионалами индустрии гостеприимства будут оцениваться проекты участников. Авторы лучших проектов смогут представить их на рассмотрение наставников Конкурса. Финал состоится весной 2021 года.

Новый
туристский портал

Перейти