г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

Управление по туризму Республики Карелия приглашает принять участие в федеральных туристических конкурсах.

Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards учреждена и проводится с 2012 года как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития событийного туризма.
К участию в конкурсе приглашаются организаторы событий различной направленности, как регионального, так и федерального уровня — авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма.


Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальной площадке премии http://award.rea-awards.ru/ и разместить описание проекта. Срок приема заявок до 10 сентября 2021 г.


С полными условиями проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте премии http://rea-awards.ru/.
Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена и проводится с 2014 года как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов.


Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальной площадке премии http://award.tourawards.ru/  и разместить описание проекта. Срок подачи заявок для участников из Северо-Западного федерального округа – до 10 октября 2021 г.
Полные условия конкурса и номинации - на официальном сайте премии http://tourawards.ru/.

Новый
туристский портал

Перейти