г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

Карельская Академия Вкуса

Карельская Академия Вкуса
Район
Город / населенный пункт Кирьявалахти
            Карельская Академия Вкуса - частный проект в области изучения мирового кулинарного наследия с целью применения рецептов и технологий прошлого для улучшения качества жизни в настоящем и будущем. 
            Расположена Академия в Ладожских Шхерах Карелии, в красивейшем заповедном месте с уникальной экологией. Это дает возможность использования традиционных натуральных продуктов для кулинарных изысканий. Окрестные леса, озера и луга снабжают нашу кухню большинством необходимых ингредиентов. Лучшие экопродукты со всего мира используются нами для приготовления кулинарных шедевров.
            Русская кухня – общенациональная, масштабная и многообразная, и карельская, как сохранившая глубокие традиции использования даров природы, являются базовыми в наших исследованиях. Русская, она же карельская печь – технологическая основа для создания вечных кулинарных ценностей. 
            В Академии Вкуса проводятся многодневные гастрономические семинары, симпозиумы и конференции. В свободное от научной и исследовательской деятельности время, Академия приглашает всех желающих на отдых и обучение кулинарным секретам древности и современности. Наши пиры, завтраки, обеды, ужины из русской печи вызывают кулинарный экстаз даже у искушенных гурманов. Увлекательные мастер-классы лекции и экскурсии дадут возможность на практике применять живое наследие старинной кухни. Оздоровительные мероприятия и веселые развлечения не позволят умереть от обжорства. Вкусный и здоровый отдых – наше кредо. Отдохните вкусно в Академии Вкуса!

Контакты:
http://www.academyummy.com
https://vk.com/club133403003
+7 (921) 01 49 49 2  Екатерина
8 967 272 45 64 Сергей Викторович
8 903 728 22 49


Новый
туристский портал

Перейти