г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

Американское мороженое

Район Петрозаводский
Город / населенный пункт Петрозаводск
Адрес ул.Красная, 8
Эл. почта aispetr@mail.ru
Дополнительная информация Тел.: (814-2) 76-58-67; 78-41-08

Кафе американского мороженого "Ben and Jerry" приглашает всех петрозаводчан и гостей нашего города попробовать настоящее американское мороженое. Более 20 сортов: клубника, малина, черная смородина, чанки-манки, ромовое с изюмом, ванильное, с кленовым сиропом, кофейное, банановое. Даже от названий уже текут слюнки. Вы можете заказать мороженое в креманке, в вафельном конусе, или купить упаковку домой.

Но мороженое это не единственное, чем Вы сможете полакомиться в кафе "Ben and Jerry". Для Вас в ассортименте предлагаются взбитые сливки, очень вкусные и абсолютно не калорийные, салат из фруктов, желе, пирожные, выпечка, молочные и фруктовые коктейли, соки и лимонады.

Если Вас намечается торжество, то лучшим подарком к столу может стать торт-мороженое. Нескольких видов, с поздравительными надписями и необычайно вкусные, фирменные торты мороженное от кафе Ben and Jerry станут замечательным сюрпризом для Ваших родных и друзей.

В кафе "Ben and Jerry" Вас ожидает приятный интерьер и быстрое обслуживание. Такую радость может позволить себе каждая семья, ведь цены в кафе Ben and Jerry очень демократичны и доступны. Кафе работает с 10.30 до 21.00 без перерыва и выходных.

Новый
туристский портал

Перейти