![]() |
ENG | РУС | ![]() |
![]() |
![]() |
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР РК
Карелия, г.Петрозаводск, ул.Куйбышева, 5 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
СЕГОДНЯ
09 февраля 2012
Для Вас зимний отдых в Карелии - это:
nissan teana | укладка паркетной доски | изготовление выставочных павильонов | кэтсьюит из латекса | все для рыбалки грузило | Очень красивые тепловые завесы тропик зэт 18 для любых помещений. | |
|
> Главная
> Гостиницы, коттеджи, базы отдыха Карелии > База отдыха "Лесное озеро"
База отдыха "Лесное озеро"Город / населенный пункт / район: Утозеро, Олонецкий район
Моб. тел.: 8 (921) 80-100-28, 8 (921) 466-80-38 Отдел бронирования в г.Петрозаводске Адрес: Соломенское ш., д. 3 Тел./факс: (814-2) 70-23-13 Web: http://les-ozero.ru E-mail: manager@les-ozero.ru Турбаза Vahiarvi - "Лесное озеро" приглашает Вас на отдых в сосновом бору на берегу живописного озера Вагвозеро, Олонецкого района в 115км от г. Петрозаводска. Это недорогой, но очень хороший отдых на лоне природы в экологически чистой лесной зоне. На базе отдыха "Лесное озеро" Вы сможете купаться в чистейших водах озера Вагвозеро, совершать прогулки по лесу, забыть про суету городской жизни и прекрасно отдохнуть. В зимнее время любители острых ощущений смогут насладиться катанием на лыжах с достаточно крутых склонов, восхититься великолепием заснеженного леса, рассекая гладь озера на снегоходах. На территории базы имеется пункт проката, русская баня, беседки, в летнее время открыт обустроенный палаточный городок. Для истинных знатоков и ценителей леса мы можем предложить организацию рыбалки и охоты под чутким руководством опытных егерей. Инфраструктура и услуги :
Основные постройки на базе отдыха "Лесное озеро" были выполнены в период с 2004 – по 2006 год, с использованием новейших технологий в строительстве. Дома построены из экологически чистого оцилиндрованного бруса. Наружная и внутренняя отделка домов выполнена из натуральных материалов. Отопление в коттеджах и номерах индивидуальное независимое с использованием электрообогревателей. Помещения теплые и уютные. Водоснабжение централизованное: все дома подключены к общей системе с забором воды из озера, в качестве питьевой воды используется родниковая вода, которую ежедневно доставляют на базу. Структура построек предполагает индивидуальный семейный отдых в мини-коттеджах, рассчитанных на 2-4 человека (с использованием дополнительных мест) и отдых в отдельных 2-х и 3-х местных номерах гостевого дома, расположенных на втором этаже. Первый этаж гостевого дома включает кабинет администратора, уютный комфортный обеденный зал с музыкальным центром, караоке , спутниковое TV, плазменная панель, кухня, раздельные санузел, душевые кабины, стиральная машина. Турбаза "Лесное озеро" располагает собственным транспортом - джип "NISSAN". По предварительной заявке осуществляется доставка отдыхающих на базу отдыха "Лесное озеро" и организуется питание. Комплектация коттеджей:
Комплектация номера в гостевом доме:
Фотогалерея по разделу
|
Все права защищены "Карелия. Туристский портал". Копирование материалов только c разрешения администрации
tic@ticrk.ru |
Разработка и поддержка сайта компания ООО «Интэрсо», 2006-2012 |




