ENG РУС
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР РК

Карелия, г.Петрозаводск, ул.Куйбышева, 5
(814-2) 76-48-35

расширенный поиск  
Ладожские шхеры
СЕГОДНЯ
09 февраля 2012 10:54
Для Вас зимний отдых в Карелии - это:
  активный отдых (сафари на снегоходах, лыжи, собачьи упряжки)
  экскурсионный отдых (зимние Кижи, Валаам, Кивач)
  загородный отдых (коттеджи и базы отдыха Карелии) с элементами активного отдыха
  зимняя рыбалка в Карелии
Системы отопления | Тренинговые решения для банков BTS - курсы дистанционного обучения | Компания Грин-Скай раскрутка сайта Привлечение клиентов из Интернет. | Предлагаем компанию М2 согласование перепланировки 95 Законно и быстро согласуем. |

База отдыха "Конди"

Город / населенный пункт / район: Половина, Прионежский район
Тел.: 8 (921) 220-10-69
Web: http://www.tur-v-karelii.ru/
E-mail: kondy@onego.ru

Турбаза Конди находится в 30 км от столицы Карелии г. Петрозаводска в живописном сосновом бору на берегу реки Шуя.

Дом расчитан на проживание 20 человек.

На первом этаже турбазы "Конди" две 4-х местных комнаты, холл с камином, большой стол из бревен "на цепях". Здесь хорошее место для встреч большой компанией. В отдельных помещениях - кухня, душ и небольшая сауна на 2 - 3 человека.

Русская баня, с дровяной печью, с раздевалкой, помывочным отделением, на 6 - 8 человек, стоит на берегу реки.

Отопление в доме комбинированное - в комнатах электрические радиаторы, плюс весь дом обогревает мощная дровяная печь.

На втором этаже турбазы "Конди" расположены четыре 2-х, 3-х местных комнаты, еще более просторный, чем на первом этаже каминный зал. Здесь можно поставить несколько столов и сделать зал для фуршетов, либо удобно расположиться на мягких диванах и креслах у камина.

К услугам постояльцев телевизор, DVD, есть выход в Интернет. Территория турбазы "Конди" входит в зону охвата сотовых операторов Мегафон, МТС и Билайн.