ENG РУС
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР РК

Карелия, г.Петрозаводск, ул.Куйбышева, 5
(814-2) 76-48-35

расширенный поиск  
Национальный парк Водлозерский
СЕГОДНЯ
18 мая 2012 01:52
Отдых в Карелии: какие минусы Вы видите?
  недостаточно хороших средств размещения
  мало качественных программ отдыха
  интересные достопримечательности находятся в отдаленных (труднодоступных) местах
  неразвитая дорожная сеть
  все замечательно
 

База отдыха "Ламбушка"

Город / населенный пункт / район: , Лахденпохский район
Тел.: +7(915) 130-13-31, +7(921) 460-60-33
Адрес: http://www.lambushka.ru
База отдыха «Ламбушка» расположена в Лахденпохском районе республики Карелия, вблизи границы с Ленинградской областью, в 170 км от Санкт-Петербурга и 30 км от границы с Финляндией. Ламбушка происходит от финского слова lambi — лесное озеро. Именно на берегу такого лесного озера, среди нетронутых лесов стоит комфортабельный гостевой домик, с уютными номерами, имеющими отдельный вход, и оснащенными всем необходимым для полноценного отдыха.
 
Рыбалка, охота, лодочные и лыжные походы, катание на снегоходах позволят отвлечься от повседневных забот, побыть наедине на лоне природы в окружении семьи или вдвоем с любимой. Жарко натопленная баня снимет усталость, успокоит и приведет в норму работу нервной системы. В просторной гостиной за блюдами исконной национальной кухни карел, или чашечкой чая Вы сможете насладиться беседой с друзьями, послушать музыку, отпраздновать праздник.
 
На огороженной территории базы отдыха «Ламбушка» расположены: 1 одноэтажный таунхаус и две «Юрты» (2-6 человек), русская баня, детский игровой комплекс (в летний период), крытая беседка на 50 человек с мангалом, автомобильная парковка, песчаный <пляж, пирс, выступающий в озеро.

Описание средств размещения:

5 номеров без удобств (на 18 мест)- однокомнатные, в номерах  двухярусные и полуторные кровати. Туалет и душевые на этаже, на 5 номеров- 4 душевых и 4 туалета . Общая кухня расположена также на этаже. Кухня оборудована микроволновой печью, плитой, чайником и всей необходимой посудой.
 
5 номеров - с отдельным входом, с видом на озеро. Номера однокомнатные, в номере- двуспальный диван, телевизор, журнальный столик, кресло, туалет , душ.
 
«Юрты» ( 2 шт ) – отдельно стоящие, оборудованные дровяной печью с возможностью приготовления пищи, эл. cвет. Выполнены по специальному заказу по типу «бурятских юрт», привезены из Бурятии. Красная юрта рассчитана на 2-4 человек, зеленая - на 6-8 человек.

Стоимость размещения:
В номерах без удобств - 500-700 руб./место/сутки
В номерах с удобствами - 1100 руб./ номер в сутки
В юртах - 1100 (красная) -1500 (зеленая) руб./юрта/сутки.
 
Скидка за длительность проживания: 2 недели - 5%, 3 недели - 10%, 4 недели - 15%
Руководитель, сопровождающий группу учеников (от 10 человек), проживает бесплатно.
 
В стоимость проживания входит: завтраки, постельное бельё, пользование мангалом, круглосуточная охрана, парковка для автомашин.

Дополнительные услуги:

  • Русская баня (минимум 2 часа) – 1 500 руб/ 1 час
  • детский велосипед 100 руб/час,
  • настольный теннис 100 руб/час,
  • вёсельная лодка 150 руб/час,
  • катамаран 200 руб/час,
  • бадминтон 50 руб/час,
  • удочки 50 руб/час,
  • волейбольный или футбольный мяч 50 руб/час,
  • карты, шахматы и шашки.
  • DVD, фильмы и мультфильмы,
  • музыкальный центр 1000 руб / день Депозит 4000 руб,
  • снегоход 1500 руб / 30 мин Депозит 5000 руб,
  • лыжи 200 руб /час,
  • коньки 150 руб / час,
  • сани 50 руб/час,
  • финские санки 150 руб/ час,
  • ватрушки 100 руб/ час,
  • взрослый велосипед 150 руб/час.
ВНИМАНИЕ!!! База начнет принимать туристов с мая 2012 года.