г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

Арт-Тревел, туристическая компания

Район Петрозаводский
Город / населенный пункт Петрозаводск
Адрес г. Петрозаводск, ул. Гоголя, 14
Веб-сайт http://www.travelart.ru
Эл. почта welcome@travelart.ru
Дополнительная информация Тел.:
 (8142) 67-10-22,
+79214603659

Создание туристической компании "Арт-Тревел" - это результат переосмысления отношений "туроператор (турагент) - потребитель". Имя компании должно стать гарантом безопасности, надежности и качества оказываемых услуг, показателем престижа, вызывать положительные эмоции и чувство гордости у покупателя нашего турпродукта!

Вы хотите узнать Карелию, хотите познакомиться с нашей культурой и нашими традициями. Увидеть величественный Кижский архипелаг, ознакомиться с монастырями Карелии, прокатиться по Белому морю и увидеть Соловецкий архипелаг островов. Здесь можно все — Арт - Тревел приглашает и показывает!

Арт-Тревел предлагает размещение в Петрозаводске, организацию отдыха в Карелии с размещением в гостевых домах, коттеджах и туристических базах. Мы предлагаем гостевые дома как рядом с Петрозаводском, так и вдали от города. На Ваш выбор дома повышенной комфортности, с бассейном и сауной. Также дома, где можно просто и весело провести время в хорошей компании. Все дома расположены в лесных зонах, на берегу озер. Мы предлагаем Вашему вниманию дома Заонежья, где можно от души порыбачить и отдохнуть. Мы приглашаем!

  • Экскурсии
  • Туры выходного дня
  • Экологический туризм
  • Активный туризм
  • Прием в Карелии
  • Гостевые дома и коттеджи
  • Охота и рыбалка

Арт-Тревел предлагает охоту и рыбалку в Карелии! Этот замечательный край ассоциируется в сознании людей с огромным количеством водных ресурсов и богатой природой. Обилие рек и озер — настоящая находка для рыбаков, а бескрайние лесные просторы – уникальная возможность для организации успешной охоты и интересного отдыха.

Номер в едином федеральном реестре туроператоров РТО 010635

Директор: Пестов Сергей Владимирович

Поиск по Единому федеральному реестру туроператоров

Новый
туристский портал

Перейти