г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

Сааристо-тур, туристическая компания

Район Петрозаводский
Город / населенный пункт Петрозаводск
Адрес пр-т. Ленина, дом 15.
Веб-сайт https://www.tourkarelia.com/
Эл. почта info@tourkarelia.com
Дополнительная информация Тел: +7(814) 276-69-72; +7 (911) 408-51-15
Туроператор «Сааристо-Тур» работает на туристическом рынке Карелии с 1997 года. За этот период сотрудники турфирмы научились быть профессионалами своего дела.
Из отзывов туристов:
…Менеджер терпеливо и корректно общалась, в итоге все наши «особенности» были приняты во внимание, и в нужное время машина прибыла прямо к отелю. Что особенно приятно - без какой-либо предоплаты. Мы очень довольны, спасибо большое! :)
…Хочу Вас - ООО «Сааристо-тур»- поблагодарить от всего СПб ЦГМС-Р за прекрасный отдых 13-14 июля в Петрозаводске и Кондопоге, все было хорошо и без заминок! Всем очень понравилось. Питание вкусное, водопад чудесный, автобус и водители тоже не подвели. Еще раз огромное спасибо! Отдельное спасибо менеджеру Татьяне)));
…Отдыхала в Карелии по туру «В гости к северным старцам». Сказать  «огромное спасибо!»- это мало. Бескрайняя благодарность за организацию этого тура. Мы в восторге от насыщенности экскурсий, от общения с экскурсоводами и сопровождающими, от красоты и ценности мест, в которых побывали. Отдельная благодарность и низкий поклон Татьяне Четверниной из фирмы «Сааристо-тур». Общаясь с такими «золотыми» людьми забываешь, что считала путёвку непомерно дорогой. Уже и денег не жалко, и шесть дней пролетели как шесть часов. Одним словом впечатления от этой недели - продолжительная эйфория. Рекомендую всем съездить, не пожалеете. Ещё раз СПАСИБО «Сааристо-тур» и всем, кто причастен к обеспечению нашего отдыха….
Слова благодарности от туристов, самая большая награда за работу сотрудников турфирмы «Сааристо-Тур».
 
А что же означает название фирмы? И так  Сааристо (SAARISTO с финского означает – архипелаг) - это полностью соответствует территориальному нахождению турфирмы, острова Кижи, Валаам, шхеры Ладожского и Онежского озер,  Соловецкие острова на Белом море и все это Вы можете посетить выбрав путешествия по маршрутам туроператора «Сааристо-Тур» (номер ЕФР ВНТ-008587):
  • экскурсионные туры на острова Кижи, Валаам, Соловки. Маршруты по знаменитым местам - водопад «Кивач», курорт «Марциальные воды», Горный парк «Рускеала», Заонежье, петроглифы и многое другое;
  • активные походы, сплавы по рекам,
  • размещение в гостевых домах, коттеджах, загородных клубах и т.д
В 2020 году компания разработала новый туристский маршрут "Ожившие легенды Заонежья"

Вас интересует качественный и надежный отдых, для вас доступно онлайн бронирование на сайте www.tourkarelia.com
Реестровый номер РТО - 008587
 
Также в группах:
Vkontakte.ru http://vk.com/saaristo

 

Поиск по Единому федеральному реестру туроператоров

Новый
туристский портал

Перейти