г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

Karjala Park, туристская компания

Район Петрозаводский
Город / населенный пункт Петрозаводск
Адрес Пряжинский р-н, п. Матросы, местность Сойважпорог, д.3
Веб-сайт http://www.karjalapark.ru
Эл. почта info@karjalapark.ru
Дополнительная информация Тел.: 8 (800) 3333-968

Компания Karjala Park-это новое предложение на туристическом рынке Карелии. Мы располагаемся на берегу реки Шуя на 29 км по трассе Кола между поселком Половина и Матросы. Наша принципиальная позиция-это особенный подход к нашим гостям. Окружить Вас заботой и вниманием-вот задача всей нашей команды. Мы влюблены в  Карелию и Север и хотим поделиться этой любовью с нашими гостями, попытавшись открыть Карелию заново, увидеть ее новые необыкновенные грани.

Наши возможности

Питомник северных ездовых собак - Сибирских Хаски

Круглый год для Вас работают наши замечательные, общительные собаки породы хаски. Экскурсии, фотосессии, прогулки, катание на нартах пассажиром/каюром (зимой) и на картах (летом), походы и экспедиции на собачьих упряжках, выездные программы с собаками, как летом так и зимой.

Зима

Снегоходные программы. Наш парк техники из 10 новейших снегоходов общей вместимостью 20 человек (при необходимости возможно подключение техники партнеров) мы используем как в многодневных, так и коротких интересных программах. Нашим гостям мы предоставляем полный комплект снаряжения/Одежда/Обувь/Шлемы. Женские и мужские модели - 25 комплектов различных размеров. У нас есть все необходимое оборудование для выездов и комфортных полевых ночевок в чумах (портативные походные чумы, печи, спальники, термоковры и пр.)

Рыбалка. У нас есть комплекты современного оборудования для организации зимней рыбалки и квалифицированные фиш гиды по различным регионам.

Лыжные трассы для беговых лыж. При желании Вы можете воспользоваться нашими подготовленными лыжными трассами, общей протяженностью до 60км под классический и коньковый стиль. Мы предоставляем полный комплект лыжного снаряжения (лыжи/палки/ботинки) и располагаем освещенной трассой в 1км.

Лето

Вода. Летом мы предлагаем нашим гостям многодневные и короткие необыкновенные путешествия на каноэ и каяках, катамаранах и байдарках, предоставляя комплекты всего необходимого оборудования для наших гостей (одежду, необходимое снаряжение, полный комплект кемпингового снаряжения)

Треккинг/Пешеходный туризм. Для наших гостей мы разработали специальные пешие туры, в которые Вы можете отправиться вместе с нашими собаками хаски. Мы предоставляем все необходимое индивидуальное снаряжение для гостей: рюкзаки, спальники, термоковры, треккинговые палки, и полный комплект кемпингового снаряжения. Системы спутниковой связи

Инфраструктура и ресурсы

Домики Karjala Park. Для наших гостей мы предлагаем два дуплекса (два новых уютных двухэтажных коттеджа) для комфортного проживания 8 (12) человек в каждом. Дома располагаются в живописном сосновом бору, и из  больших панорамных окон открывается вид на подступающий к домам лес.

Чум. Наших гостей мы с удовольствием приглашаем в оборудованный саамский чум декорированный шкурами, общей вместимостью до 20 человек. Очаг с открытым огнем, свечи и приятная музыка не оставят никого равнодушными.

Поляна. Рядом с нашей базой оборудована поляна с уличной мебелью,  трансформируемая под группу по запросу. Уличное отопление/обогрев газовыми мобильными обогревателями, освещение римскими свечами создаст особенную атмосферу комфорта. Мобильные шатровые/палаточные конструкции с печным и газовым отоплением готовы принять необходимое количество гостей.

Анимационные программы. Команда опытных инструкторов способна создать практически любой сценарий вашего мероприятия в зависимости от поставленных задач. Нам в любой момент могут помочь наши надежные партнеры в  различных областях: творческие мастера (мастер классы гончарного дела, игры на этнических музыкальных инструментах, кулинарные мастер классы по приготовлению блюд национальной кухни), музыкальные коллективы, исполняющие этническую музыку. Наш опыт работы в организации активных корпоративных программ для ведущих Российских и зарубежных компаний начался с 2003г.

Номер в едином федеральном реестре туроператоров ВНТ 010781.

Наш опыт позволит реализовать практически любую задачу, творчески и гибко подойти к разработке программ, рационально использовать имеющиеся ресурсы.

Поиск по Единому федеральному реестру туроператоров

Новый
туристский портал

Перейти