г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

В Карелии завершился пресс-тур для журналистов из Республики Татарстан

С 7 по 10 июня нашу республику посетили представители средств массовой информации Республики Татарстан.


«Огромное спасибо вам за тёплый приём. За эти дни мы просто восхитились вашей республикой. Перед поездкой мы познакомились с тем, что пишут о Карелии в интернете, посмотрели красивые фотографии, но действительность превзошла все наши ожидания. Эту всю красоту нужно увидеть своими глазами, нужно ощутить. Конечно, мы расскажем и покажем, всё то, чем можно восхищаться и восторгаться, чтобы жители Татарстана получили эти наши эмоции. И конечно, ждем всех жителей Карелии у нас в Татарстане!» - рассказала на встрече с Управлением по туризму Республики Карелия Оксана Аганина, руководитель пресс-службы Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.


Напомним, что прямое авиасообщение между Петрозаводском и Казанью, которое осуществляет авиакомпания «ЮВТ Аэро» было открыто в начале мая. Рейсы будут выполняться дважды в неделю по понедельникам и четвергам до конца сентября 2021 г. Время в полете составляет 2 часа 10 минут.


«Мы очень рады открытию прямого авиасообщения между Петрозаводском и Казанью. Надеемся, что жители Карелии с удовольствием будут пользоваться возможностью быстро добраться до Казани, а мы в свою очередь ждем туристов из Татарстана», - отметила Анна Борчикова, начальник Управления по туризму Республики Карелия.

Новый
туристский портал

Перейти