г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

Международный фестиваль по ловле и приготовлению озерной форели «Красная королева»

Второй международный фестиваль по ловле и приготовлению озерной форели «Красная королева» состоится 3-4 июня 2017 в Кстовском районе Нижегородской области. Мероприятие в формате событийного маркетинга и экологического туризма направлено на укрепление и развитие традиций семейного отдыха, рыболовного спорта и здорового образа жизни.
В 2017 году «Красная Королева» заняла достойное место в списке самых интересных и значительных событийных мероприятий в сфере туризма, получив статус «Национальное событие». Командами-участниками в соревновательной части Фестиваля станут представители крупного, среднего и малого бизнеса, деятелей культуры, представители Правительства Нижегородской области, члены их коллективов и семьи, без возрастных и профессиональных ограничений. Среди участников Фестиваля планируются гости из зарубежных стран: Белоруссии, Индии, Марокко, Танзании и Иордании, Кореи, Германии и республики Конго. Вне соревнований, участников и гостей Фестиваля ждет обширная развлекательно-познавательная программа.
Организаторы мероприятия: ГБУ НО «Нижегородский туристско-информационный центр» (далее – Центр), PR – студия «Восторг» (г. Кстово), агро – туристическое хозяйство «Славная вотчина» (Кстовский район) при поддержке министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

Программа фестиваля (скачать)

Условия участия в фестивале (скачать)

Новый
туристский портал

Перейти