г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

«Ворота Севера»

За годы проведения выставка «Ворота Севера» получила поддержку Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по туризму Российской Федерации, Ассоциации туроператоров России, Северо-Западного регионального отделения Российского Союза Туристской Индустрии, зарекомендовала себя как одна из лучших и популярных региональных туристских выставок на старте летнего сезона.

Ежегодно выставка является главным мероприятием туристской сферы Вологодской области, демонстрационной площадкой туристкой инфраструктуры региона, зоной деловых контактов участников турбизнеса, многочисленных обучающих семинаров.

В 2018 году в рамках выставки состоится III Съезд туроператоров Серебряного ожерелья России. Для участников Съезда 12 апреля запланировано проведение информационного тура «По Серебряному ожерелью в Вологду».

Приглашаем представителей сферы туризма принять стендовое участие в выставке, деловой программе и презентовать туристский потенциал субъекта для посетителей выставки. Для этого необходимо в срок до 30 марта заполнить заявку на участие в мероприятиях выставки на сайте ворота-севера.рф. На указанном сайте также можно ознакомиться с программой мероприятий выставки и другой необходимой информацией.

Участие в выставке осуществляется на бесплатной основе.

Обращаем Ваше внимание, что впервые в рамках выставки «Ворота Севера» проводится конкурс на лучший туристский сувенир межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России». К участию в конкурсе приглашаются все желающие, владеющие одним из видов промыслов и ремесел, традиционных для регионов межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России».На конкурс принимаются работы по двум номинациям:

- «Сувенир на память» (розничная стоимость изделия не превышает 500 рублей);

- «Ценный сувенир» (розничная стоимость изделия превышает 500 рублей).

Победителям конкурса в каждой номинации вручаются денежные премии.

Подборная информация об участии в мероприятиях выставки опубликована на сайте: ворота-севера.рф



Новый
туристский портал

Перейти