г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

Рафт-тур Карелия

Район Петрозаводский
Город / населенный пункт Петрозаводск
Адрес ул. Зайцева, д. 67, оф. 201
Веб-сайт http://www.raftour.ru
Эл. почта raftour@mail.ru
Дополнительная информация Тел.: +7 (8142) 59 57 47, +7(921) 224-03-10, +7 921 220 22 02
Компания «Рафт-тур Карелия» рада приветствовать Вас!

Мы предлагаем Вам присоединиться к числу наших клиентов и партнеров. Наша туристическая компания активно развивается, работая на рынке туризма Карелии с 2002 года. Вначале основным направлением нашей деятельности был рафтинг – сплавы по рекам и путешествия по озерам на байдарках, катамаранах, рафтах, но с 2008 года было открыто новое направление – зимний отдых в Карелии. В связи с этим были разработаны лыжные маршруты на выходные дни.
 
Предлагаемые нами программы не оставят равнодушным самых искушенных любителей активного туризма. Наша задача - помочь Вам спланировать особенное, запоминающееся путешествие.
 
Наш опыт, современное и безопасное снаряжение гарантируют Вам незабываемый отдых. Здесь экстрим удивительно сочетается со спокойствием окружающей природы. Активный отдых поможет отвлечься от суеты больших городов, с головой окунуться в мир природы и ощутить душевное равновесие Водный туризм в Карелии пользуется неизменной популярностью не один десяток лет, истинные почитателя активного отдыха попав один раз в эти заповедные места возвращаются сюда еще и еще.
 
Мы стараемся учитывать просьбы и пожелания наших туристов. Специально для Вас мы разрабатываем новые маршруты, в том числе и индивидуальные туры.

Номер в едином федеральном реестре туроператоров ВНТ 003456.

Директор Антонкова Наталья Владимировна.
Поиск по Единому федеральному реестру туроператоров

Новый
туристский портал

Перейти