г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

Северное сияние, туристическая компания

Район Петрозаводский
Город / населенный пункт Петрозаводск
Адрес Петрозаводск, ул.Антикайнена, д.38, офис 202
Веб-сайт http://www.s-siyanie.ru
Эл. почта karelia1@s-siyanie.ru
Дополнительная информация Тел.: +7(8142) 445-100 +7(911) 416-46-06
Туристическая компания "Северное сияние" приглашает Вас посетить Карелию – край чистейших озер и дремучих лесов. Молодой коллектив компании  имеет профессиональное высшее образование, участвуют в семинарах и туристических выставках. Наши опытные консультанты предложат Вам различные варианты отдыха:
 
– экскурсионные туры по Карелии, где Вы познакомитесь с достопримечательностями нашего края: островом Кижи, островом Валаам, водопадом Кивач и многими другими объектами, которые заслуживают внимания туристов.
– активные туры по Карелии, которые подарят Вам незабываемые впечатления от сплавов, пеших, велосипедных и других маршрутов, проходящих в самых красивейших уголках Карелии.
– индивидуальные туры с размещением на лучших базах и загородных клубах Карелии. Эти туры буду разработаны по Вашим пожеланиям и смогут сочетать спокойный отдых с посещением достопримечательностей Карелии. Вы сможете порыбачить на берегу озера, полюбоваться красотами карельской природы и посетить интересующие Вас  туристические объекты.
– размещение в лесных избушках на глухих озерах и в диких лесах. Это уединенный отдых, который позволит Вам побродить по девственным лесам и насладиться чистейшим воздухом, насыщенным смолистым ароматом вековых деревьев. Вы будете с удовольствием вспоминать эти дни, вернувшись в большой город к повседневным делам.
 
Наша компания всегда рада помочь Вам организовать отдых в Карелии. Время, проведенное в Карелии вместе с "Северным сиянием" подарит незабываемые впечатления, которые Вы сохраните на долгие годы!

ICQ - 438357658
ICQ - 633671284
Реестровый номер - ВНТ 009771.

Поиск по Единому федеральному реестру туроператоров

Новый
туристский портал

Перейти