г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

Ателье Приключений

Район Петрозаводский
Город / населенный пункт Петрозаводск
Адрес пр. Карла Маркса 22, кв 34, офис - ул.Дзержинского,6
Веб-сайт http://adventure-studio.ru/
Эл. почта lx@adventure-studio.ru
Дополнительная информация Тел.: +7 (921) 458-64-65

Сайт: adventure-studio.ru 

E-mail: lx@adventure-studio.ru

WhatsApp: +7 (921) 458-64-65 


Наша специализация – это организация спецпроектов, индивидуальных и корпоративных туров в Карелии.

Понятие "Ателье" определяет основной принцип нашей работы – создание необычных путешествий, ориентированных наВаши пожелания и интересы.

Индивидуальный «пошив» наших туров дает свободу и является залогом высокого качества обслуживания.

Наши сотрудники много лет занимаются туроперейтингом в Карелии и имеют огромный опыт проведения мероприятий любой сложности от индивидуальных VIP программ до масштабных корпоративных и спортивных проектов.

Основные направления нашей деятельности:

Корпоративные туры, сочетающие в себе командообразование, посещение интересных мест, банкеты, вечерние развлекательные программы, и, конечно же лучшие активности, такие как рафтинг, мультиактивные квесты, сафари на джипах и квадроциклах, и пр.

Организация бизнес-мероприятий и выездных конференций. Мы предложим вам лучшие отели, обеспечим всем необходимым оборудованием и материалами, организуем экскурсии, активности и музыкальную программу.

Индивидуальные экскурсионные туры, отличающиеся глубокой программой и высоким уровнем комфорта. Мы стремимся дать Вам возможность почувствовать атмосферу посещаемых мест, оставить Вам время на отдых и минимизировать утомительные переезды.

Мультиактивные туры, которые мы проводим этим летом еженедельно! Для вас комфортное размещение в коттеджах, джипы, квадроциклы, байдарки, велосипеды, рыбалка и многое другое. Эти программы доступны для всех. Выбирайте даты и присоединяйтесь!

Проект семейного отдыха «Территория детства». Это активные туры, специально разработанные для семей с детьми от 3 до 16 лет. Этим летом приглашаем вам присоединиться к одной из трех таких программ: «Квест по островам Кижского ожерелья» (12-14 июня), «Большое летнее приключение» (6-11 июля) и «Семейный сплав по Шуе» (4-8 августа).

 

Номер в едином федеральном реестре туроператоров ВНТ 019073

Генеральный директор: Волобой Алексей Алексеевич

 

 

 

Поиск по Единому федеральному реестру туроператоров

Новый
туристский портал

Перейти