г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

«Из Карелии с Ведром»

«Из Карелии с Ведром»
Место проведения г. Петрозаводск, медиа-центр «Vыход» (пр. К. Маркса, 14)
Доп. информация: Выставка-ярмарка сувениров
Выставка называется «Из Карелии с Ведром» и представляет новые образы Карелии в исполнении творческого объединения молодых дизайнеров.

Аня Данилова (Каканя), Дина Четвертная (Печенье), Юля Ерегина (Мэдичи), Вика Копейкина (Виконт) и Лена Никитина (Лео) дебютировали в Графическом центре в качестве разработчиков новой сувенирной продукции год назад, создав серию открыток с новыми образами Карелии к 95–летию республики. Авторские открытки, необычные, со своим взглядом на карельские красоты и достопримечательности: медвежонок с земляникой, щука, морошка и черника и даже знакомые всем памятники Ленину, Марксу и Энгельсу, запомнились и имели успех. Итак, традиции, новизна, творчество, юмор… – и всё это «в одном флаконе – «Ведре»!

Выставка «Из Карелии с Ведром» представляет промежуточный итог работы художников-дизайнеров над новыми образами Карелии, которые на выставке можно увидеть не только в виде открыток. Кружки, футболки, значки, магниты и другая продукция, разработанная дизайнерами творческого объединения и выпущенная при поддержке Информационного туристского центра РК, ждёт своих покупателей на выставке-ярмарке.

Выставка работает в течение всего лета в медиа-центре «Vыход» без выходных, вход свободный.

Открытие 17 июня в 17.00 по адресу: пр. К. Маркса, 14, медиа-центр «Vыход».
Онлайн трансляция открытия 17 июня с 17.00 до 17.30 на сайте http://create.karelia.ru/ru/ или www.youtube.com/user/MediaCenterExit

Новый
туристский портал

Перейти