г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

Семинар по пчеловодству

Семинар по пчеловодству
Место проведения п.Новая Вилга Прионежский район
28 ноября 2018 года в ФГБОУ ДПО «Карельский институт переподготовки и повышения квалификации кадров АПК» (п. Новая Вилга, Нововилговское шоссе 7) состоится семинар на тему: «Теоретические и практические аспекты пчеловодства». 
В семинаре в формате видеосвязи примут участие Маннапов Альфир Габдулович – заведующий кафедрой пчеловодства Тимирязевской академии, доктор биологических наук, профессор и Корешков Александр Викторович – пчеловод-профессионал из Новгородской области. 
Семинар рассчитан для глав фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальных предпринимателей, которые занимаются пчеловодством и желают совершенствовать свои знания, а также для граждан, которые планируют заняться разведением пчел. 
Рассматривая пчеловодство, как отрасль, позволяющую обеспечить занятость населения, и соответственно, стабильное развитие сельских территорий, Министерство приглашает принять участие в мероприятии представителей органов местного самоуправления. 
ФГБОУ ДПО «Карельский институт переподготовки и повышения квалификации кадров АПК» принимает заявки на участие в мероприятии в срок до 26 ноября 2018 года по факсу (8142) 78-67-48, по электронной почте apk@onego.ru и по телефонам (814-2) 78-67-49 (Богданова Анна Юрьевна), 78-68-11(Юрьева Светлана Викторовна). 
Стоимость участия в семинаре 500 
Для записи информационных материалов при себе необходимо иметь электронный носитель. 

Новый
туристский портал

Перейти