г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

Конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Кубок Карелии»

Конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Кубок Карелии»
Место проведения г.Петрозаводск
С 8 по 11 января 2019 года в Петрозаводске пройдет самый долгожданный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Кубок Карелии».

Главный организатор мероприятия – творческое объединение «Мир фестивалей».

Конкурс талантов будет проводиться по четырем направлениям: вокальное творчество, хореографическое искусство,инструментальное творчество и номинация театр.
На зимних каникулах в Петрозаводск съедутся оркестры, хоровые и театральные коллективы, ансамбли народных инструментов, а также сольные исполнители и хореографы из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Воронежа, Ульяновска, Мурманска, Орла Пскова, Краснодара , Карелии, Болгарии. В рамках «Кубка Карелии» все участники получат памятные дипломы.

На пресс-конференции, посвященной уже полюбившемуся детскому конкурсу, организаторы заявили, что лучшим в своих категориях участникам будут присуждены Гран-при конкурса. Однако специальный приз "Кубок Карелии" сможет забрать только один участник. 
В жюри конкурса войдут известные деятели культуры республики Карелии, России. В Карелию съедутся опытные хореографы, театральные деятели ,педагоги по вокалу и инструментальному творчеству.

https://vk.com/cup_of_karelia

Новый
туристский портал

Перейти