г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

Джазовый концерт Antonio Flinta Quartet

Джазовый концерт Antonio Flinta Quartet
Место проведения клуб-ресторан Бегемот, Петрозаводск
Доп. информация: В рамках VII Международного музыкального и культурного фестиваля "Музыкальное колесо Калевалы" единственный концерт в Петрозаводске! 

Квартет “Antonio Flinta Quartet”

Испания - Италия

Квартет ”Antonio Flinta Quartet” выступит на фестивале «Музыкальное колесо Калевалы» в составе: Антонио Флинта (фортепиано) из Чили, Пьеркарло Сальвиа (тенор-саксофон) из Франции, Роберто Буччи (контрабас) из Италии и Клаудио Джоаннини (барабаны) из Италии. #KalevalaMusicWheel #KalevalaFest #KalevalaJazz

 ”Antonio Flinta Quartet” исполнит свою авторскую музыку. Оригинальные композиции и интенсивное взаимодействие – это для данной группы средства выразить музыкальную текстуру, а также показать свободную импровизацию, некоторые джазовые формы и заводные ритмы.

 Быть в творческом потоке в текущий момент, находить новые музыкальные подходы спонтанно, быть единым целым с музыкой – все это является отличительными чертами квартета. Способность четырех музыкантов в квартете взаимодействовать друг с другом и объединять разные музыкальные элементы делает их музыку как более открытой и свободной, так и более компактной. В своем исполнении музыканты всегда учитывают то, что музыка – это универсальный язык, предназначенный для общения.

 Антонио Флинта (Antonio Flinta) – пианист и композитор, родом из Сантьяго, столицы Чили. Роберто Буччи (Roberto Bucci) – контрабасист из города Артена в Италии и руководитель фестиваля “Jazz Artena 3000”.  Клаудио Джоаннини (Сlaudio Gioannini) - барабанщик из Рима, столицы Италии. Лучано Оролоджи (Luciano Orologi) - тенор-саксофонист из итальянского города Чериньола, а также - сопрано-саксофонист и бас-кларнетист, композитор и педагог. 

Контакты организатора фестиваля «Музыкальное колесо Калевалы»:

туркомпания «Эраунд.ру» тел./факс: 88142 565046

моб.: +79114052000

around@karelia.ruaround.ru@mail.ruhttp://around-karelia.ru

г. Петрозаводск, ул. Суоярвская 32-а

Республика Карелия, Россия

 

Новый
туристский портал

Перейти