г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

Информационному туристскому центру Карелии - 15 лет! Объявляем конкурс!

Конкурс презентаций «История Карелии в семейных фотографиях, реликвиях, преданиях и легендах».

16 ноября 2016 года ГБУ «Информационный туристский центр РК» отмечает свое 15-летие. Многие туристы и жители нашей республики пользуются услугами центра, получая информацию, печатные материалы, консультации. Мы уверены, что республика Карелия является уникальным местом России, которая хранит множество тайн и удивительных историй. Предлагаем поделиться «своей Карелией» всех, кто был связан с ней жизнью, любовью, работой или отдыхом. 


Условия участия:

Конкурс проводится в 2 этапа.
 
1 этап – заочный.

Все заявившиеся на конкурс участники присылают свои презентации в формате PDF в адрес конкурсной комиссии.
Конкурсная комиссия отбирает 10 наиболее интересных работ для участия их в финальном очном этапе.

 2 этап (финальный) – очный + онлайн.

Авторы 10 самых интересных работ будут приглашены для очного представления презентаций в Петрозаводске 15 ноября 2016 года (иногородние участники смогут принять участие в режиме «онлайн конференции»).

  1. В конкурсе могут принять участие жители Карелии, а также жители других регионов России и зарубежных стран, побывавшие либо жившие в Карелии в разные годы. 
  2. К участию приглашаются как индивидуальные конкурсанты, так и семейные коллективы. 
  3. Для участия в конкурсе необходимо до 10 ноября 2016 года прислать заявку и презентацию (не более 5 слайдов) с небольшим рассказом-описанием. 
  4. Предоставляя работы на конкурс, участник подтверждает, что обладает всеми правами на соответствующие материалы, и подтверждает, что ни одна из третьих сторон не может заявить о правах на предоставленный материал. 
  5. Участие в конкурсе предполагает согласие участника на получение организаторами доступа к информации, содержащейся в форме заявки. Все персональные данные будут использованы организаторами в соответствии с правилами соблюдения конфиденциальности. 
  6. Материалы, предоставленные на конкурс, не возвращаются. Организаторы не несут ответственности за утерянные, поврежденные либо доставленные почтой с опозданием материалы. 
  7. Работы (10 презентаций), присланные на конкурс, будут отобраны конкурсной комиссией для участия во 2 этапе. 
  8. Участие в конкурсе бесплатное. 
  9. Условия, указанные выше, а также данные, содержащиеся в форме заявки, являются обязательными.
  10. Организаторы оставляют за собой право опубликовывать предоставленные на конкурс презентации в Интернете на сайте Информационного туристского центра (www.ticrk.ru) и частично использовать материалы для публикации. 
  11. Победитель конкурса будет выявлен по итогам очного представления работы. 
  12. Все участники конкурса будут награждены памятными сувенирами, а финалисты и победители – памятными призами. 
Участие в конкурсе

1. Заявки  и цифровые файлы должны быть высланы до 10.11.2016 по электронной почте на адрес: tic@ticrk.ru  c пометкой «На конкурс». 
Заявка на участие в Конкурс презентаций «История Карелии в семейных фотографиях, реликвиях, преданиях и легендах» (скачать). 
2. Принимая участие в конкурсе, участник тем самым выражает свое согласие с правилами конкурса и решениями, выносимыми организаторами.


Окончательный отбор победителей
  1. Отборочный комитет будет состоять из сотрудников ИТЦ РК, представителей Управления по туризму РК Министерства культуры РК. 
  2. При отборе представленных работ будет учитываться наличие взаимосвязи между визуальным содержанием и рассказом, представлением и раскрытием темы конкурса. 
  3. Отборочный комитет оценит представленные материалы и составит список номинантов, из которых будут выбраны финалисты конкурса. 
  4. Список номинантов и победителей конкурса будет опубликован на веб-сайте Информационного туристского центра Республики Карелия. 
  5. Участники 2 этапа будут непосредственно проинформированы организаторами конкурса. В случае, если организаторы конкурса не смогут связаться с финалистами в течение 72 часов с момента первой попытки контакта, Организаторы оставляют за собой право назначить новых финалистов. 
У Информационного туристского центра тоже есть реликвии - вещи, которые на протяжении 15 лет работы всегда с нами!

Новый
туристский портал

Перейти